Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
14 апреля 2013, 17:50 • Фоторепортаж

Автобус с подростками из России попал в аварию в Бельгии, есть жертвы

Утром в воскресенье автобус со школьниками из Волгоградской области на скорости свыше 100 км в час протаранил ограждение автострады, вылетел с дороги и перевернулся. Бельгийские власти пока не установили виновных в трагедии (фото: ИТАР-ТАСС)

За пострадавшими россиянами в Бельгию уже вылетел самолет МЧС (фото: ИТАР-ТАСС)

В ГУ МЧС по региону сообщили, что в автобусе находились 31 ребенок и восемь взрослых из Суровикинского района Волгоградской области. Дети переезжали из Германии в Париж. Путевка в этот евротур была организована турфирмой «Бервел» (фото: ИТАР-ТАСС)

Авария произошла около 06.30 по местному времени (08.30 мск) на автостраде Е34 близ городка Ранст примерно в 10 км к востоку от Антверпена (фото: ИТАР-ТАСС)

По данным полиции, водитель мог заснуть за рулем (фото: ИТАР-ТАСС)

Обстоятельства аварии продолжают выяснять власти Бельгии (фото: ИТАР-ТАСС)

Автобус восстановлению не подлежит (фото: ИТАР-ТАСС)

Пострадавшие доставлены в близлежащие больницы (фото: ИТАР-ТАСС)

..............