Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
30 января 2013, 12:00 • Фоторепортаж

«Изборский клуб» презентовал стратегию «рывка»

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Открыл презентацию писатель Александр Проханов. «Мы сегодня презентуем первый итог нашей работы, основанный на словах президента Владимира Путина о том, что России нужна идеология, – заявил Проханов. – Мы, патриоты, понимаем, что без рывка невозможна победа, но рывок – это не только накачивание оборонки деньгами, но и создание среды, подавление врагов модернизации России» (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Президиум не пустовал, хотя многих видных членов Изборского клуба на мероприятии не было: не пришли журналист Михаил Леонтьев, политик Наталья Нарочницкая, о. Тихон (Шевкунов), экономист Михаил Делягин (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов и экономист, советник президента РФ по вопросам евразийской интеграции Сергей Глазьев  (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Протоиерей Всеволод Чаплин заявил о том, что России необходимо историческое примирение эпох (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Экономист и советник президента РФ Сергей Глазьев оказался самым представительным участником мероприятия (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Руководитель культурно-просветительского сообщества «Переправа» Александр Нотин и предприниматель Сергей Батчиков (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Вел дискуссию исполнительный секретарь Изборского клуба Александр Нагорный  (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Экономист Андрей Кобяков призвал собравшихся обратить особое внимание на стратегии выхода из грядущего кризиса (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин рассказал об идеологических угрозах России (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............