Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
6 марта 2012, 11:56 • Фоторепортаж

Участницы Pussy Riot арестованы до 24 апреля (фото)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

В отношении девушек возбуждено дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство») (фото: ИТАР-ТАСС)

В ходе слушаний сама Толоконникова отрицала не только свою вину в хулиганстве, но и причастность к панк-группе (фото: ИТАР-ТАСС)

Мария Алехина в суде отрицала свою причастность к инциденту в храме Христа Спасителя, а ее защита ходатайствовала об освобождении под залог или под подписку о невыезде (фото: ИТАР-ТАСС)

Подозреваемая Толоконникова объявила голодовку в знак протеста против своего задержания (фото: ИТАР-ТАСС)

По словам следователя, вину подозреваемой подтверждают снимки с камер видеонаблюдения и показания свидетелей (фото: ИТАР-ТАСС)

«Это наглая ложь, я возражаю, у меня есть ребенок, которого я должна воспитывать», – заявила в суде сама Толоконникова (фото: ИТАР-ТАСС)

Девушки проведут за решеткой почти два месяца (фото: ИТАР-ТАСС)

..............