Наталья Потемкина Наталья Потемкина Ключ от туалета как культурный феномен русской эмиграции

Широко известная дама-иноагент с болью пишет о том, что на культурных мероприятиях для покинувших Россию все плохо: звук в микрофоне некачественный, реверберация в помещении плохая, да и артист однажды опоздал на выступление потому, что 40 минут искал, у кого ключ от туалета.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Расчеты на «договорнячок» провалились

Гипотетический «договорнячок» по Украине не выглядит ни обсуждаемым, ни даже сколько-нибудь возможным. Путин доведет до конца украинскую историю – и именно так, как изначально планировал. Дипломатическим путем – если получится. Военным – если придется.

16 комментариев
Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

2 комментария
22 ноября 2010, 21:55 • Фоторепортаж

Поминальные свечи возле дома, где произошло убийство в станице Кущевской

 (фото: Reuters)

22 ноября. Станица Кущевская, Краснодарский край. Поминальные свечи возле дома, где произошло взбудоражившее всю Россию массовое убийство (фото: Reuters)

22 ноября. Станица Кущевская, Краснодарский край. Цветы на могилах жертв массового убийства (фото: Reuters)