Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Когда настанет время прощать

У меня среди читателей есть немало тех, кто переводит деньги на помощь военным втайне от родных. Есть друзья, которые даже лайки не ставят под моими текстами о помощи военным и мирным, и просят не говорить другим, что помогают. «Меня не поймут».

5 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему Сталин возвращается

25 февраля, в последний день XX съезда КПСС, Никита Хрущев выступил со знаменитым докладом, разоблачающим культ личности Сталина. Этот момент многие считают началом конца Советского Союза. Потому что дело вовсе не в Сталине.

40 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Судьба Мексики напомнила о действительно плохих соседях

Часто приходится слышать, что республики Центральной Азии слишком много получают от России и ничего особенно не дают взамен. Вполне естественным выглядит соблазн принять в отношении них более прагматичный курс. Подобный тому, что уже пару сотен лет США проводят в странах Центральной Америки.

13 комментариев
7 августа 2020, 12:36 • Фоторепортаж

Врио губернатора Архангельской области встречается с жителями региона

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Деревня Кянда: музей и чаепитие (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Александр Цыбульский (в центре) и дорожная карта «стиральной доски» (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Деревня Кянда: музей и чаепитие (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Деревня Кянда: музей и чаепитие (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Туристический комплекс «Лямицкий берег» (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Туристический комплекс «Лямицкий берег» (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

В Северодвинске работают в том числе и на космос (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)