Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

8 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

11 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

17 комментариев
18 ноября 2019, 12:17 • Фоторепортаж

Как выглядит сотрудник СБУ, связанный с «убийством» Бабченко

Дмитрий Пономаренко, позывной «Дитрих» в форме полковника СБУ (фото: источник газеты ВЗГЛЯД)

Дмитрий Пономаренко в форме майора СБУ (фото: источник газеты ВЗГЛЯД)

Дмитрий Пономаренко в форме майора СБУ (фото: источник газеты ВЗГЛЯД)

Дмитрий Пономаренко с автоматом АКС-74У и гранатой РГД-5, ориентировочно в районе Украинских Карпат (фото: источник газеты ВЗГЛЯД)

Дмитрий Пономаренко дома с оружием  (фото: источник газеты ВЗГЛЯД)

Дмитрий Пономаренко (фото: источник газеты ВЗГЛЯД)