Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
7 марта 2013, 11:20 • Фоторепортаж

В Каракасе прощаются с Уго Чавесом (фото)

В столице Венесуэлы началась церемония прощания с Уго Чавесом. В почетный караул рядом с гробом главы государства, который два дня будет выставлен в Военной академии Каракаса, встали президенты Аргентины, Боливии и Уругвая (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Траурный кортеж с гробом Чавеса сопровождали десятки тысяч венесуэльцев, скандировавших: «Чавес будет вечно жить в наших сердцах» (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Гроб с телом Чавеса был провезен по улицам столицы Венесуэлы от военного госпиталя до здания Военной академии Каракаса, где когда-то учился скончавшийся президент (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В Венесуэле объявлен недельный траур, который продлится до 12 марта. На это время в стране запрещены продажа алкогольных напитков и ношение оружия, в столице отменена учеба в школах и вузах  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Гроб с телом Чавеса будет два дня стоять в здании Военной академии Каракаса, после чего состоятся похороны (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Венесуэльцы плакали, пели гимн, выкрикивали лозунги верности и поддержки Чавесу  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............