О референдуме в Голландии и колониальной судьбе Украины

@ с личной станицы на facebook.com

7 апреля 2016, 09:20 Мнение

О референдуме в Голландии и колониальной судьбе Украины

Ничего удивительного в итогах референдума в Голландии нет. Вопрос в том, будет ли восстановлено государство на Украине и кем? Есть гипотеза, что итоги референдума будут использованы евробюрократами для колонизации Украины.

Семен Уралов Семен Уралов

шеф-редактор журнала «Однако. Евразия»

Результаты показательные. Судя по явке, двум третям голландских избирателей глубоко безразлична судьба какой-то там мутной Украины.

Голосовать пришли как раз те, которым эта Украина небезразлична, и оказалось, что две трети из них боятся диких варваров с Востока.

Приблизительно так же относились в Европе к запорожским и прочим украинским казакам в 16–17 веках. Как к дикарям и варварам. 

И дело тут не в самой Украине. Так будут относиться к любому народу, элиты которого уничтожают государство. 

Для того чтобы куда-либо интегрироваться (хоть в ЕС, хоть в ЕАС), надо обладать минимальными организационными признаками.

Ведь государство – это и есть организационный каркас народа, в котором элиты должны выполнять организующую роль. Элитарная конкуренция должна проходить на тему улучшения государства. 

Украинские же элиты вступили на путь деградации, принеся государство в жертву личным амбициям. Народ в ходе таких элитарных манипуляций деградировал до толпы.

Поэтому ничего удивительного в результатах референдума нет. Вопрос в том, будет ли восстановлено государство на территории Украины и кем?

Потому что есть гипотеза, что результаты референдума будут использованы евробюрократами для колонизации Украины.

Мол, раз у вас нет государства, давайте сделаем его по колониальным шаблонам. И в этом самый главный вызов и опасность.

Источник: Блог Семена Уралова

..............