Ваш мальчик рисует секс

@ facebook.com/artem.rondarev

14 ноября 2014, 16:22 Мнение

Ваш мальчик рисует секс

Подрезал в ленте: мужик-феминист посмотрел интервью с ученым, который посадил зонд на комету, увидел, что на том рубаха с голыми женщинами, и говорит, что ему плевать на комету, если рубаха ученого унижает женщин!

Артем Рондарев

публицист

Мужик-феминист посмотрел интервью с ученым, который посадил зонд на комету, увидел, что на том рубаха с голыми женщинами, и говорит, что ему плевать на комету, если рубаха ученого унижает женщин!

Речь идет о том, что у мужика на рубахе были просто голые бабы

«No one knows why Taylor chose to wear that shirt on television during a massive scientific mission. From what we can tell, a woman who goes by the name of Elly Prizeman on Twitter made the shirt for him, and is just as bewildered as he must be that anyone might be upset about her creation. But none of that actually matters. What matters is the fact that no one at ESA saw fit to stop him from representing the Space community with clothing that demeans 50 percent of the world's population. No one asked him to take it off, because presumably they didn't think about it. It wasn't worth worrying about».

(«Никто не знает, почему Тейлор решил надеть эту рубашку на телевидении в ходе своей научной миссии. А женщина, которую зовут Элли Прайзмэн и которая создала эту рубашку, в недоумении, почему созданная ей одежда может кого-то унизить или расстроить. Но главное не это.

Проблема в том, что никто из Европейского космического агентства не остановил человека, который представляет космическое сообщество в такой одежде, которая унижает 50 процентов населения земного шара. Никто не попросил его снять эту рубашку, потому что не задумались об этом. Это, по-видимому, не стоит их внимания» – прим. ВЗГЛЯД.)

(Ну и там комментарии от разъяренных баб, которых унизили, естественно.)

При этом, подчеркиваю, речь идет о том, что у мужика на рубахе просто голые бабы («a bowling shirt covered in scantily clad caricatures of sexy women in provocative poses», что означает «рубашка для игры в боулинг была сплошь покрыта карикатурой на полураздетых сексуальных женщин в провокационных позах»  прим. ВЗГЛЯД).

Мне все это напоминает историю, которую я уже как-то, кажется, рассказывал: однажды у меня на уроке физики отобрали тетрадку, в которой я рисовал ковбойцев (не физикой же мне было на уроках заниматься). Отобрав тетрадку, затем вызвали в школу мою маму, причем довольно гневным письмом.

Вернулась она оттуда с бешеными глазами, но мне из педагогических соображений ничего не рассказала, я потом сам подслушал. А вышло там вот что – ей завучиха сказала: «Ваш мальчик рисует секс!» «Где?!» – немедленно оживилась моя мама. Ей показали моих ковбойцев, на что она логично сказала: «Секса не вижу, вижу ковбойцев».

«Но вы видите, что у них вот тут?!» – показала ей завуч. А дело в том, что ковбойцы у меня, как положено ковбойцам, стреляли с бедра, и для верности я нарисовал пунктирную траекторию пуль, вылетающих из дул пистолетов, ну, вы поняли.

Моя мама тоже поняла и стала так дико ржать, что завуч ее в ярости выперла, и я потом еще два года говорил ей, когда она пыталась на меня наезжать: «Если что, я маму могу позвать, вы ей это скажите», – и она немедленно затыкалась.

К чему это я? А, ну да. Мужчина-феминист увидел рубашку с голыми бабами и сказал, что она унижает всех женщин. «Ваш мальчик рисует секс».

Источник: Блог Артема Рондарева

..............