Линия фронта проходит не между Россией и отдельно взятой территорией бывшего СССР. Война идет между мировой всепошлостью, перемалывающей все и вся в глобальное человечество без рода и племени, и империей-ковчегом, принимающим и сохраняющим народы планеты.
3 комментарияПутин не включил Чурова в список членов ЦИК
Президент России Владимир Путин подписал указ о членах Центральной избирательной комиссии, включив в нее пятерых человек, сообщили в пресс-службе Кремля. Действующий глава ЦИК Владимир Чуров в списке не значится.
«В связи с истечением срока полномочий Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, сформированной в марте 2011 года <...> постановляю назначить членами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Кинева Александра Юрьевича, Лихачева Василия Николаевича, Памфилову Эллу Александровну, Шевченко Евгения Александровича, Эбзеева Бориса Сафаровича», – говорится в сообщении на сайте Кремля.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Как сообщил РИА «Новости» член ЦИК по квоте президента, депутат Госдумы Василий Лихачев, первое заседание нового состава Центризбиркома РФ пройдет 28 марта. «Там должны быть выборы председателя, заместителя и секретариата», – сказал он.
Глава ЦИК Владимир Чуров в списке не значится. В середине февраля пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков говорил, что останется ли Владимир Чуров председателем ЦИК, станет известно после того, как президент России определится со своей квотой.
Сам Чуров отказался комментировать эту тему, но заметил: «Все может быть. Знать не знаю, ведать не ведаю», – сказал он.