Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

0 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

7 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
22 января 2010, 17:40 • Инфографика

Эффективность работы правоохранительной системы

Нажать для увеличения

<table cellspacing=0 cellpadding=0 align=center><tr><td><a href="http://vz.ru/image_pages/330033.jpg.html" target=_blank><img src="http://img.vz.ru/upimg/330/330034.jpg" alt="Количество сотрудников силовых ведомств на 1000 человек населения (нажмите, чтобы увеличить)" title="Количество сотрудников силовых ведомств на 1000 человек населения (нажмите, чтобы увеличить)" border=0></a></td></tr></table>