Сергей Миркин Сергей Миркин Почему Зеленский боится Стамбула-2022

В 2022 году украинские пропагандисты запустили нарратив, что СВО не имеет никакого отношения к войне в Донбассе. Теперь – что Стамбул-2022 и Стамбул-2025 – это абсолютно не связанные между собой переговоры. Но это не так.

0 комментариев
Мария Бутина Мария Бутина Гуманитарным переселенцам станет проще в России

Есть иностранцы, которые приезжают в Россию для того, чтобы жить среди людей созидательных ценностей. Таким духовно-культурным братьям можно и нужно дать современный инструмент социализации.

0 комментариев
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Психологическая игра Москвы и Вашингтона продолжается

Похоже, что два больших начальника ведут друг с другом психологическую игру, каждый считает, что хорошо понимает визави. Основой тактики Путина, вероятно, служит предположение, что для собеседника тема заведомо менее приоритетна, чем для него.

3 комментария
27 ноября 2024, 20:20 • Видео

Дадут ли Зеленскому еще денег

Уходящий президент США Джо Байден попросил у Конгресса выделить на Украину еще 24 млрд долларов. В команде избранного президента Дональда Трампа назвали просьбу «финансированием бесконечной войны». Но действительно ли в Вашингтоне хотят именно этого – продолжать, а не сворачивать?

..............