Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Судьба Мексики напомнила о действительно плохих соседях

Часто приходится слышать, что республики Центральной Азии слишком много получают от России и ничего особенно не дают взамен. Вполне естественным выглядит соблазн принять в отношении них более прагматичный курс. Подобный тому, что уже пару сотен лет США проводят в странах Центральной Америки.

7 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Россия долго терпела, пока не ударила

Да, быстрого принуждения к миру не случилось весной 2022 года, но сегодня Россия, и в первую очередь ее армия, каждый день искореняет то зло на Украине, которое в своей ненависти готово уничтожить все русское.

26 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Наш главный бренд «Русский солдат» знают во всем мире

23 Февраля – и мы вместе с ним – переживает очередное преображение. Специальная военная операция разом смахнула все наносное: День защитника Отечества – праздник не половой принадлежности, а служения Родине в самом высоком смысле.

20 комментариев
7 декабря 2022, 13:16 • Видео

Как отнять имущество США в России

В России может быть принят закон, который позволит отчуждать дипломатическую собственность иностранных держав. Прежде всего речь идет о США, поскольку закон такого рода есть у них еще с начала 1980-х. Теперь его используют на полную катушку, чтоб осложнить жизнь дипмиссии РФ. Важность «ответки» понятна, но у нее есть не только плюсы, но и подводные камни.