Глеб Простаков Глеб Простаков Украинский кризис разрешат деньгами

Трамп уже получил от Зеленского согласие на соглашение по полезным ископаемым, но это лишь первый взнос. Настоящий джекпот – в Москве. И окружение президента США, включая людей из его семьи, уже активно прощупывает почву.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Британия и Франция делают из Украины страну-смертника

Есть силы, желающие взорвать не только Россию, но и весь мировой порядок. Возможная цель их провокации – детабуирование ядерного оружия, как минимум тактического. Если его начнут применять в одной точке планеты, то что помешает сделать это в других?

17 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Когда настанет время прощать

У меня среди читателей есть немало тех, кто переводит деньги на помощь военным втайне от родных. Есть друзья, которые даже лайки не ставят под моими текстами о помощи военным и мирным, и просят не говорить другим, что помогают. «Меня не поймут».

28 комментариев
15 июня 2021, 20:11 • Видео

«Красная линия» для России и НАТО

Очередной саммит НАТО закончился для Украины печально. Подтвердив, что у Киева есть шанс присоединиться к альянсу в будущем, западные страны заклеймили его за коррупцию. Руководство самой Украины, где рассчитывали получить конкретику по вопросу вступления, объясняют провал влиянием России на НАТО. Так ли это? Чего именно хочет добиться Москва от альянса?