Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
3 декабря 2009, 16:09 • Политика

«Счастье заключается в самой жизни»

Разговор с Владимиром Путиным (онлайн)

«Счастье заключается в самой жизни»
@ moskva-putinu.ru

Tекст: Отдел политики

Прямая линия с председателем правительства длилась чуть больше четырех часов, что является абсолютным рекордом. В частности, были включения из Пикалева и Саяно-Шушенской ГЭС. Люди интересовались ремонтом больниц, отношениями с Украиной, ростом пенсий, делом ЮКОСа, судьбой бабушки, которая помогла жертвам взрыва на «Невском экспрессе», монополией на алкоголь, а также тем, рассказывают ли Путину анекдоты, как премьер РФ относится к Сталину и будет ли он участвовать в выборах 2012 года. Путин ответил всем.

Комментарии экспертов

Юрий Шувалов, заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России»
Юрий Шувалов, заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России»
Третий этап Плана Путина, этап модернизации, может быть реализован только при поддержке большей части населения страны. <a href= http://www.actualcomment.ru/theme/955.html target=_blank>Читать далее</a>.
..............