Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

7 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Как усадить Европу за стол переговоров

Европа в урегулировании украинского конфликта все же нужна. По той простой причине, что без нее полноценное мирное соглашение, которое устранит все первопричины конфликта, невозможно. Вопрос в том, кто именно в Европе может взять на себя эту роль.

7 комментариев
15 августа 2019, 12:50 • Фоторепортаж

Пилот героически посадил пассажирский самолет в кукурузном поле

Самолет А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» в четверг совершил экстренную посадку в кукурузное поле неподалеку от Жуковского из-за попадания в двигатели самолета птиц. Благодаря грамотным действиям пилотов 226 пассажиров и семь членов экипажа остались живы  (фото: МЧС России/ТАСС)

Самолет летел из Жуковского в Симферополь (фото: Olga Shavrova/vk.com/otpechatok_teni/Global Look Press)

А321 начало трясти сразу после взлета, в салоне мигали лампы, потом заглохли двигатели и через несколько минут произошла жесткая посадка (фото: EMERCOM of Russia/Global Look Press)

Эксперты отмечают героические действия командира самолета и указывают на вероятную связь ЧП с мусорной свалкой вблизи аэропорта (фото: EMERCOM of Russia/Global Look Press)

Попадание птиц в турбины двигателей самолетов отнюдь не редкость. Однако не все происшествия заканчиваются столь удачно  (фото: )

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назвал экипаж самолета героями (фото: Baza/youtube.com)

Общий налет 41-летнего Дамира Юсупова, командира воздушного судна, превышает три тысячи часов. Второму пилоту самолета Георгию Мурзину 23 года, его общий налет составляет 600 часов (фото: Baza/youtube.com)