Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
17 июня 2019, 17:03 • Фоторепортаж

Во французском Ле-Бурже открылся международный авиасалон

Во Франции стартовал международный аэрокосмический салон «Ле-Бурже – 2019». В мероприятии примут участие 48 стран и более 300 тыс. человек. Шире всего в Ле-Бурже будут представлены разработки компаний из Франции, США, Германии, Британии, Италии, Израиля и России. Главной премьерой авиасалона стал запуск совместного оборонного проекта Франции, Германии и Испании в виде истребителя нового поколения NGF, который должен составить конкуренцию российскому Су-57 и американскому F-35 (фото: Pascal Rossignol/Reuters)

Израиль представил электрический самолет Israel Eviation Alice, который на 95% построен из композитных материалов (фото: Pascal Rossignol/Reuters)

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Ростех) впервые представил в Европе легкие многоцелевые вертолеты «Ансат» в медицинской и ВИП-комплектациях  (фото: Марина Лысцева/ТАС)

Также в выставке приняла участие Бразилия, представив самолет Embraer 195, который можно эксплуатировать на магистралях малой и средней дальности с наименьшими затратами  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Mitsubishi SpaceJet M90, представленный японской делегацией в Ле-Бурже, считается одним из конкурентов российского Sukhoi Superjet 100 и бразильского Embraer E-Jets  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Новейший барражирующий боеприпас HERO-900 израильской компании UVision является одним из самых мощных ударных «беспилотников-камикадзе», предназначенных для уничтожения противника  (фото: Николай Новичков/ТАСС)

Посетители авиасалона изучают и фотографируют макет турецкого истребителя, разработанного компанией Turkish Aerospace  (фото: Pascal Rossignol/Reuters)

США представили в Ле-Бурже военно-транспортный самолет C-130 Hercules. Считается, что разные модификации С-130 применялись во всех вооруженных конфликтах с участием США начиная с войны во Вьетнаме (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Французская компания Airbus представила экспериментальное летающее такси Vahana, оснащенное электрическим двигателем вертикального взлета и посадки  (фото: Pascal Rossignol/Reuters)

..............