Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

8 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

12 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

17 комментариев
18 февраля 2019, 20:40 • Фоторепортаж

Что происходит в селе, где снимался «Левиафан»

Сельская администрация Териберки (фото: Юрий Васильев)

Системы обращения с отходами на территории муниципального образования Териберка по факту не существовало (фото: Юрий Васильев)

В магазинах, помимо прочего, можно обнаружить свинину за 493 рубля, колбасу в целлофане (докторская за 424, молочная по 446 за кило), мандарины за 150 и виноград за 364 (фото: Юрий Васильев)

Оранжевые грузовики – одно из немногих цветных пятен на белой от снега Териберке. Все остальное, что осталось, либо помнится из кино Андрея Звягинцева, либо черное, либо серое (фото: Юрий Васильев)

Часовня иконы Божией Матери Тихвинская в новой Териберке, бывшем поселке Лодейное (фото: Юрий Васильев)

Всё, как и положено селу, которое еще в 2000-х всерьез задумывались расселять (фото: Юрий Васильев)

Здания рыбоперерабатывающего завода есть, а завода уже нет (фото: Юрий Васильев)

Берег посмотреть, птиц разных – работает. А волшебной палочки ни у кого нет (фото: Юрий Васильев)