Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
4 ноября 2018, 18:46 • Фоторепортаж

В России отмечается День народного единства

В воскресенье в России отмечается День народного единства. По традиции Владимир Путин в сопровождении религиозных лидеров возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади в Москве (фото: kremlin.ru)

Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл возложили цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади (фото: kremlin.ru)

После возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади Путин кратко пообщался с представителями молодежных и волонтерских организаций (фото: kremlin.ru)

После возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади Путин кратко пообщался с представителями молодёжных и волонтерских организаций (фото: kremlin.ru)

К памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади Путин выехал на своем новом лимузине марки «Аурус» (фото: kremlin.ru)

В День народного единства Владимир Путин посетил выставку «Сокровища музеев России». В Манеже собрано около 300 самых значимых экспонатов из 50 музеев России. Впервые в истории России в одном месте покажут художественные произведения из разных уголков страны: от Владивостока до Калининграда, от Ханты-Мансийска до Феодосии (фото: kremlin.ru)

В Екатеринбурге 4 ноября прошел многотысячный митинг на площади Труда, были организованы фестивали национальных культур и спортивных единоборств (фото: kremlin.ru)

Владивосток. Участники праздничного митинга в День народного единства на центральной площади города (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

..............