Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
26 октября 2018, 12:10 • Фоторепортаж

Умер Николай Караченцов

Народный артист России Николай Караченцов умер в одной из московских клиник за день до своего 74-летия. Караченцов снялся более чем в ста фильмах, на его счету около 20 постановок в «Ленкоме». В 2005 году он попал в ДТП, в 2017-м у него диагностировали рак легких. Скончался актер из-за отказа почек (фото: Dmitry Aremaev/Global Look Press)

В роли Тиля Уленшпигеля в спектакле «Тиль» по пьесе Григория Горина, 1974 год (фото: Виталий Арутюнов/РИА Новости)

Караченцов в роли Владимира Бусыгина, фильм «Старший сын», 1975 год (фото: Киностудия «Ленфильм»)

Роль маркиза Рикардо в фильме «Собака на сене», 1977 год (фото: Киностудия «Ленфильм»)

В роли Джефферсона Хоупа в фильме «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись», 1980 год (фото: Киностудия «Ленфильм».)

В роли гангстера Урри «Приключения Электроника», 1979 год (фото: Одесская киностудия)

Николай Караченцов в художественном фильме «Белые росы», 1983 год (фото: РИА Новости)

Заслуженная артистка РСФСР Елена Шанина в роли Кончиты и заслуженный артист РСФСР Николай Караченцов в роли графа Резанова в спектакле «Юнона и Авось» (фото: РИА Новости)

..............