Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Российские выборы загнали западных лидеров в дипломатическую ловушку

Европа будет не признавать российского президента президентом до тех пор, пока так же поступают американцы. А Вашингтон-то как раз уже начал занимать линию де-факто признания. Там заявили, что будут действовать исходя из реальности, а она подразумевает Владимира Путина как президента России.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

7 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

13 комментариев
15 января 2018, 11:30 • Фоторепортаж

В пермской школе № 127 произошла резня

Массовая резня произошла в пермской школе № 127 в первый день учебы после зимних каникул. По последним данным, пострадали 15 человек, 12 из них госпитализированы, один ребенок, четвероклассник, находится в критическом состоянии (фото: Sergey Fedoseev/ 59.ru/Global Look Press)

В настоящее время здание школы оцеплено, учеников и родителей на территорию не пускают (фото: Sergey Fedoseev/59.ru/Global Look Press)

По предварительной версии, резню учинили двое старшеклассников, которые намеревались совместно организовать нападение на учебное заведение, но в момент атаки между ними возникла размолвка, в результате чего они начали драться уже друг с другом. Их пытались разнять другие ученики (фото: Sergey Fedoseev/59.ru/Global Look Press)

По последним данным, пострадали 15 человек, учительница и десятилетний ребенок находятся в тяжелом состоянии (фото: Sergey Fedoseev/59.ru/Global Look Press)

Часть детей успела убежать в расположенный поблизости торговый центр, первую помощь врачи начали оказывать им уже в магазине (фото: Sergey Fedoseev/59.ru/Global Look Press)

Порядка семи сотен детей эвакуировали в школу № 133, которая находится рядом (фото: Sergey Fedoseev/59.ru/Global Look Press)

Дети-очевидцы рассказывают о произошедшем нападении. Около 9.40-10.00 в школе прозвенела пожарная сигнализация, тогда их начали выводить из здания (фото: Максим Кимерлинг/ТАСС)

Подозреваемые в организации нападения задержаны, оба подростка получили серьезные ранения (фото: кадр из видео)

По предварительным данным, поводом для нападения стал пост в соцсетях (фото: Максим Кимерлинг/ТАСС)

..............