Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

3 комментария
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Когда на Украине появится новый гетман Скоропадский

Скоропадский формально не был объявлен гетманом немецкими генералами, а был провозглашен монархом на всеукраинском съезде хлеборобов. Имя нового руководителя Украины не столь важно, его главной функцией будет заключить мир с Россией.

12 комментариев
30 ноября 2017, 14:39 • Фоторепортаж

В Лос-Анджелесе открылся ежегодный автосалон

В Лос-Анджелесе открылся ежегодный автосалон, который считается одним из крупнейших мировых смотров новинок. Эксперты среди ожидаемых премьер назвали обновленную 6-ю Mazda. На фото: Мария Шарапова презентует Porsche 718 Cayman GTS (фото: Mike Blake/Reuters)

Новый джип Wrangler Sahara на автосалоне в Лос-Анджелесе (фото: Lucy Nicholson/Reuters)

На автосалоне представлен Lincoln Nautilus SUV (фото: Lucy Nicholson/Reuters)

Прототип гоночного автомобиля Mazda RT24-P (фото: Lucy Nicholson/Reuters)

Lexus Rx 350L «в разрезе» (фото: Mike Blake/Reuters)

Компания Hyundai представила новый внедорожник Kona (фото: Mike Blake/Reuters)

Футуристичный автомобиль, выставленный перед конференц-центром автосалона в Лос-Анджелесе (фото: Lucy Nicholson/Reuters)

Крохотный электромобиль – один из «действующих» экспонатов автосалона (фото: Mike Blake/Reuters)