Сергей Худиев Сергей Худиев Пожар в лавре – горе для верующих, но не для Зеленского

Для того, чтобы воспринимать Зеленского как защитника лавры, обеспокоенного ее состоянием, нужно совершенно не знать всех его действий за последние годы, когда он вел целенаправленную кампанию по подавлению этого важнейшего духовного центра в Киеве.

3 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Семьи «на аутсорсе» не бывает

Семья может снова стать основой нашего мира только в том случае, если мы вновь научимся проживать и ценить совместную жизнь, а не отдавать детей на воспитание посторонним людям и пестовать ценности индивидуального успеха.

11 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Там, где сжигают гитары, скоро будут жечь людей

Все великие рок-песни последних 75 лет – со времени изобретения электрогитары – сыграны всего на двух типах гитар: либо Fender, либо Gibson. И вот теперь немецкий суд запретил не только производителям, но и музыкантам использовать гитары, похожие на Fender Stratoсaster. Это примерно как если бы компания Keds запретила всем носить кеды.

5 комментариев
14 января 2017, 15:55 • Фоторепортаж

Российский космонавт Новицкий показал жизнь на МКС

Член международного космического экипажа россиянин Олег Новицкий завел страничку в Instagram. Космонавт опубликовал уже пять фотографий, сделанных на орбите, которые рассказывают о нем и его коллегах, жизни и работе в условиях невесомости (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

В объектив Олега Новицкого попали не только люди и космическая станция, но и сама планета Земля, которую он фотографировал через иллюминатор (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

Помимо россиян Сергея Рыжикова и Андрея Борисенко вместе с Олегом Новицким на орбите работают американцы Роберт Кимброу и Пегги Уитсон, а также Француз Тома Песке. Несмотря на разницу культур и традиций, все члены экипажа дружно отметили Старый Новый Год (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

Помимо россиян Сергея Рыжикова и Андрея Борисенко вместе с Олегом Новицким на орбите работают американцы Роберт Кимброу и Пегги Уитсон, а также Француз Тома Песке. Несмотря на разницу культур и традиций, все члены экипажа дружно отметили Старый Новый Год (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

Запечатлел российский космонавт и работу коллег в открытом космосе. Героями его снимка стали Шейну Кимбро и Тома Песке, которые с начала года уже во второй раз провели работы на внешней поверхности космической станции (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

«Вот так прямо с борта МКС запускают наноспутники», – прокомментировал эту фотографию Олег Новицкий (фото: instagram.com/novitskiy_iss)