Ольга Андреева Ольга Андреева Русская оппозиция ненавидит здравый смысл из принципа

14 сентября 1911 года в Киеве застрелили Петра Аркадьевича Столыпина – единственного в России человека, который мог предотвратить катастрофу революции. Ненависть со стороны левых с тех пор всегда сопровождала всех российских политиков, которые спасали Россию от поражений и краха.

71 комментарий
Сергей Худиев Сергей Худиев Украина с княгиней Ольгой проявила невежество

Люди, которые используют языческие эпизоды жизни святых как пример для подражания, что называется, слышали звон, да не знают, откуда он. Они вообще находятся вне христианского контекста, и поэтому, осознанно или нет, пытаются «раскрестить» княгиню Ольгу, взять за образец именно ее языческое прошлое.

47 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Россия и Китай не хотят быть гегемонами, но Запад не оставляет вариантов

Позиции Москвы и Пекина в рамках Глобального Юга хорошо описывает концепция международных отношений, известная как теория гегемонистской стабильности. При этом ни Россия, ни Китай не стремятся к гегемонии и скорее выполняют роль старших партнеров.

9 комментариев
14 января 2017, 15:55 • Фоторепортаж

Российский космонавт Новицкий показал жизнь на МКС

Член международного космического экипажа россиянин Олег Новицкий завел страничку в Instagram. Космонавт опубликовал уже пять фотографий, сделанных на орбите, которые рассказывают о нем и его коллегах, жизни и работе в условиях невесомости (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

В объектив Олега Новицкого попали не только люди и космическая станция, но и сама планета Земля, которую он фотографировал через иллюминатор (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

Помимо россиян Сергея Рыжикова и Андрея Борисенко вместе с Олегом Новицким на орбите работают американцы Роберт Кимброу и Пегги Уитсон, а также Француз Тома Песке. Несмотря на разницу культур и традиций, все члены экипажа дружно отметили Старый Новый Год (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

Помимо россиян Сергея Рыжикова и Андрея Борисенко вместе с Олегом Новицким на орбите работают американцы Роберт Кимброу и Пегги Уитсон, а также Француз Тома Песке. Несмотря на разницу культур и традиций, все члены экипажа дружно отметили Старый Новый Год (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

Запечатлел российский космонавт и работу коллег в открытом космосе. Героями его снимка стали Шейну Кимбро и Тома Песке, которые с начала года уже во второй раз провели работы на внешней поверхности космической станции (фото: instagram.com/novitskiy_iss)

«Вот так прямо с борта МКС запускают наноспутники», – прокомментировал эту фотографию Олег Новицкий (фото: instagram.com/novitskiy_iss)