Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
11 декабря 2015, 11:56 • Фоторепортаж

В Москве тушили крупный пожар на Тушинском заводе (фото)

На складе Тушинского машиностроительного завода в Москве, где хранились бочки с дизтопливом, произошло возгорание. Позднее огонь перекинулся на два соседних пятиэтажных здания. Спасатели говорят, пожар был крупнейшим в столице за последние 25 лет (фото: Пресс-служба МЧС Москвы/ТАСС)

Пожару был присвоен 4-й номер сложности по пятибалльной шкале, выгорело 15 тыс. квадратных метров (фото: Максим Григорьев/ТАСС)

Огонь перекинулся на два соседних пятиэтажных здания (фото: Максим Григорьев/ТАСС)

Пожарным удалось остановить распространение огня, и после полуночи пожар был полностью потушен (фото: Максим Григорьев/ТАСС)

У горящего здания на территории завода полностью обрушилась крыша (фото: instagram.com/fozzie28)

Пожар на ТМЗ был виден издалека (фото: instagram.com/deep_sienna)

Пожару был присвоен 4-й номер сложности по пятибалльной шкале (фото: Пресс-служба МЧС Москвы/ТАСС)

Черные клубы дыма и красное зарево могли видеть москвичи, находившиеся поблизости от пожара (фото: instagram.com/ltamra)

..............