Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
16 августа 2015, 14:28 • Фоторепортаж

Медведев пришел на концерт экс-вокалиста Deep Purple в Крыму

Американский рок-музыкант, бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер дал несколько концертов в Крыму, зрителем одного из них стал российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава правительства не только насладился музыкой, но и пообщался с самим Тернером (фото: instagram.com/damedvedev)

Декабрь 2010 года. Президент Дмитрий Медведев с супругой Светланой беседуют с Элтоном Джоном после посещения концерта знаменитого британского певца в «Крокус Сити Холл» (фото: Дмитрий Астахов/РИА «Новости»)

В октябре 2013 года на концерт группы SCORPIONS в Сочи пришел и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Основатель и бессменный гитарист группы Рудольф Шенкер рассказал потом, что Дмитрий Медведев назвал себя его фанатом (фото: instagram.com/damedvedev)

Первый вице-премьер России, кандидат в президенты Дмитрий Медведев и глава Газпрома Алексей Миллер позируют вместе с рок-группой Deep Purple после церемонии, посвященной 15-летию Газпрома в Москве. Февраль 2008 года (фото: Dmitry Astakhov/Reuters)

Сочи. Август 2010 года. Лидер группы U2 Боно и президент Дмитрий Медведев во время встречи в резиденции «Бочаров ручей» (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

..............