Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
16 августа 2015, 14:28 • Фоторепортаж

Медведев пришел на концерт экс-вокалиста Deep Purple в Крыму

Американский рок-музыкант, бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер дал несколько концертов в Крыму, зрителем одного из них стал российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава правительства не только насладился музыкой, но и пообщался с самим Тернером (фото: instagram.com/damedvedev)

Декабрь 2010 года. Президент Дмитрий Медведев с супругой Светланой беседуют с Элтоном Джоном после посещения концерта знаменитого британского певца в «Крокус Сити Холл» (фото: Дмитрий Астахов/РИА «Новости»)

В октябре 2013 года на концерт группы SCORPIONS в Сочи пришел и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Основатель и бессменный гитарист группы Рудольф Шенкер рассказал потом, что Дмитрий Медведев назвал себя его фанатом (фото: instagram.com/damedvedev)

Первый вице-премьер России, кандидат в президенты Дмитрий Медведев и глава Газпрома Алексей Миллер позируют вместе с рок-группой Deep Purple после церемонии, посвященной 15-летию Газпрома в Москве. Февраль 2008 года (фото: Dmitry Astakhov/Reuters)

Сочи. Август 2010 года. Лидер группы U2 Боно и президент Дмитрий Медведев во время встречи в резиденции «Бочаров ручей» (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

..............