Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
4 декабря 2014, 10:08 • Фоторепортаж

Большая группа боевиков уничтожена в Грозном (фото)

Переодетые в форму полицейских боевики сначала расстреляли нескольких правоохранителей на посту ДПС в Грозном, а потом попытались укрыться в Доме печати в центре города. В итоге там было уничтожено семь боевиков. Еще часть бандитов засела в одной из школ. Спецоперация силовиков продолжается (фото: Елена Афонина/ТАСС)

Здание Дома печати в Грозном, где до последних событий находились редакции многих республиканских и федеральных СМИ, получило значительные повреждения. Власти Чечни уже объявили, что построят новое здание – лучше и красивее прежнего  (фото: Елена Афонина/ТАСС)

Операцией по нейтрализации бандитов лично руководит глава Чечни Рамзан Кадыров и почти каждый час отчитывается о ней в Instagram (фото: кадр из видео)

После ликвидации семерых боевиков в Доме печати в Грозном глава Чечни Рамзан Кадыров вылетел в Москву на оглашение послания президента России Федеральному собранию (фото: Reuters)

Часть боевиков были заблокированы в школе в центре Грозного (фото: Reuters)

В целом, по словам Кадырова, обстановка на улицах Грозного сейчас спокойная. Он посетовал на то, что проезжающие машины мешают проведению спецоперации, но полностью запрещать их движение не планируется (фото: Саид Царнаев/РИА "Новости")

Поначалу сообщалось об уничтожении в Доме печати в Грозном шести бандитов, потом стало известно о семи. Жертв среди гражданского населения нет, утверждал Рамзан Кадыров (фото: instagram.com/kadyrov_95)

Сейчас спасатели разбираются с последствиями спецоперации (фото: Мурат Казбеков/ТАСС)

По мнению ряда экспертов, сегодняшняя операция в центре Грозного была даже не конттеррористической, а военной (фото: KAZBEK VAKHAYEV/EPA/ТАСС)

Обстановка на улицах Грозного после ЧП спокойная (фото: Reuters)

..............