Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

21 комментарий
12 августа 2014, 10:35 • Фоторепортаж

Россия отправила 280 КамАЗов гумпомощи на Украину (фото)

Автоколонна с 2 тыс. тонн гуманитарной помощи – это 280 КамАЗов с продовольствием, лекарствами и предметами первой необходимости – отправилась в ночь на вторник из подмосковного Наро-Фоминска к юго-западной границе России. Все это должно быть передано жителям Восточной Украины (фото: Максим Блинов/РИА «Новости»)

Российские КамАЗы везут на Украину 400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности (фото: Максим Блинов/РИА «Новости»)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что гуманитарная помощь будет доставляться без участия военных и въедет на Украину через согласованный с Киевом пункт (фото: Максим Блинов/РИА «Новости»)

..............