Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле. Жизнь там острее.

4 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

2 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
3 июля 2014, 12:14 • Фоторепортаж

Названа «Мисс Москва – 2014» (фото)

Победительницей национального фестиваля красоты и талантов «Мисс Москва – 2014» стала студентка Института современного искусства Ирина Алексеева. В финале ежегодного конкурса, который прошел в театре Et Cetera, приняли участие 28 москвичек (фото: ИТАР-ТАСС)

Екатерина Баженова стал обладательницей почетного титула «Краса Москвы – 2014» (фото: Евгений Биятов/РИА "Новости")

Участница конкурса Полина Половницкая во время выступления в театре Et Cetera (фото: ИТАР-ТАСС)

На церемонии открытия фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва – 2014» в театре Et Cetera выступил актер Владимир Зельдин (фото: ИТАР-ТАСС)

Во время дефиле в купальниках (фото: Евгений Биятов/РИА "Новости")

Участница конкурса Екатерина Баженова исполняет песню во время конкурсной программы (фото: Евгений Биятов/РИА "Новости")

Члены жюри конкурса шоумен, актер Александр Ревва (слева) и игрок сборной России по хоккею и клуба НХЛ Washington Capitals Александр Овечкин  (фото: ИТАР-ТАСС)

Участница конкурса Ирина Алексеева исполняет танец (фото: ИТАР-ТАСС)

Обладательница титула «Краса Москвы» Екатерина Баженова на церемонии награждения (фото: Евгений Биятов/РИА "Новости")

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва – 2014» Ирина Алексеева (в центре), обладательницы титулов «Краса Москвы» Екатерина Баженова (слева) и «Московская красавица» Полина Полковницкая (справа) на церемонии награждения (фото: ИТАР-ТАСС)

..............