Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
26 ноября 2013, 21:30 • Фоторепортаж

Банкир Лебедев начал отбывать принудительные работы

Александр Лебедев начал отрабатывать назначенное судом наказание за нанесение побоев Сергею Полонскому – 150 часов общественных работ. Лебедев будет каждый день по четыре часа работать в детском саду в селе Поповка в Тульской области (фото: РИА "Новости")

Если Лебедев будет работать в детском саду каждый день по четыре часа, то отработать наказание ему удастся за 40 рабочих дней (фото: ИТАР-ТАСС)

Лебедев начал с того, что занялся благоустройством детской площадки при детсадике под наблюдением представителей администрации этого дошкольного учреждения  (фото: ИТАР-ТАСС)

В обязанности Лебедева входят работы по благоустройству всей прилегающей территории сада, а также ремонт изгороди и цементирование дорожек (фото: ИТАР-ТАСС)

Лебедеву это пойдет только на пользу – банкир наконец «занялся реальным делом», считает политолог Георгий Федоров (фото: ИТАР-ТАСС)

«Это новый этап его жизни. Может быть, ему так понравится, что он будет возвращаться в этот сад и делать что-то собственными руками, помогать – и сменит имидж олигарха на человека, который может сделать что-то своими руками», – не исключает политолог Георгий Федоров (фото: ИТАР-ТАСС)

«Радует работающее законодательство. У нас все равны перед законом: как миллионеры, так и те, кто наравне с миллионерами нарушает закон. Несмотря на то что он богатый и известный человек, он вынужден понести заслуженное наказание», – заявила член Общественной палаты Ирина Плещева (фото: ИТАР-ТАСС)

Банкир отбывает наказание в селе Поповка Тульской области не случайно – это место его прописки (фото: ИТАР-ТАСС)

150 часов общественных работ Лебедеву присудили из-за драки с Полонским, которая произошла 16 сентября 2011 года. Лебедев нанес Полонскому не менее двух ударов кулаками в область головы, из-за чего Полонский упал со стула (фото: ИТАР-ТАСС)

Драка Лебедева с Полонским произошла во время видеосъемки программы «НТВшники», которая была посвящена проблемам мирового финансового кризиса. Бизнесмены выступали оппонентами в этой программе  (фото: ИТАР-ТАСС)

После работы в детском саду во второй половине дня Лебедев был свободен. Он собирался посетить местные музеи (фото: ИТАР-ТАСС)

..............