Сергей Миркин Сергей Миркин Почему украинский язык не стал на Украине родным

Украинцы воспринимают украинизацию как фальшь, как что-то искусственное, ненастоящее. Навязывание украинского языка во всех сферах вызывает у людей внутренний протест и отторжение, причем даже у тех, кто политически принял постулаты политической русофобии.

7 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Фальшивые «старцы» нагоняют жуть

Часто в «пророчествах» такого рода реализуется схема, знакомая по Ванге и Нострадамусу: берется темная, неопределенная фраза и встраивается в актуальную политическую повестку. А самим «старцам» присваивается роль нострадамусов, которые делают волнующие и мрачные предсказания.

7 комментариев
Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов США повторяют ошибки Ассирии

США – страна юная, с ничтожной исторической памятью. На фоне 2500-летнего Ирана 250-летняя Америка выглядит несмышленым подростком. И ведет себя соответствующе. Конечно, это не первый случай в истории.

30 комментариев
3 августа 2013, 18:16 • Фоторепортаж

Группа Bloodhound Gang закидана на Кубани яйцами

На фото – микроавтобус американской рок-группы Bloodhound Gang. Слева вверху на ней можно заметить следы помидоров и тухлых яиц, которыми забросали машину возмущенные жители Кубани. Бас-гитарист этой группы подтерся флагом России (фото: twitter.com/antkachev)

Недовольная рок-группой молодежь устроила импровизированную акцию протеста (фото: twitter.com/antkachev)

Зафиксированный на видео момент осквернения украинского флага (фото: rt.com)