Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
3 ноября 2012, 14:03 • Фоторепортаж

В Таиланде прошел конкурс красоты среди транссексуалов

 (фото: Reuters)

Счастливая победительница позирует фотографам. Интересно, что в последнее время королевами красоты здесь выбирают азиатских девушек. В этом году на конкурсе победила филиппинка Кевин Балот. Год назад победительницей Miss International Queen 2011 стала представительница Таиланда Сэмми (фото: Reuters)

Главная цель нетрадиционного конкурса красоты, как говорят его организаторы, – предоставление транссексуалам со всего мира возможности продемонстрировать свою красоту и ум в дружественной атмосфере (фото: Reuters)

Участница конкурса из США Санни Ди-Лайт делает снимок на память перед заключительным этапом Miss International 2012 (фото: Reuters)

Конкурсантка из Таиланда переживает перед финалом в последнюю ночь конкурса Miss International 2012 (фото: Reuters)

А это участница из США Рубин Белла Круз. В заключительном шоу участвуют 25 лучших конкурсанток. Заявки на участие в конкурсе красоты могли подавать участницы 18-36 лет, родившиеся мужчинами (фото: Reuters)

Во время одного из конкурсных испытаний участницы должны были надевать на себя национальные костюмы своей страны. На фото - представительницы Филиппин и Индонезии (фото: Reuters)

Шоу Miss International Queen организовано Tiffany’s Show Pattaya - крупнейшим кабаре травести и транссексуалов и поддерживается туристическим ведомством Таиланда (фото: Reuters)

Конкурс красоты среди транссексуалов проходит в Паттайе ежегодно на протяжении последних семи лет (фото: Reuters)

Улыбка Бьянки Голд - участницы из Бразилии. К сожалению для нее, королевой красоты она не стала (фото: Reuters)

Конкурсанты готовятся выйти на сцену во время заключительного этапа конкурса. Узнав о своей победе, «королева красоты» Кевин Балот заявила (или заявил): «Я очень горд тем, что стал первым. И я надеюсь, что мой отец меня примет. В своей семье я был единственным мальчиком, и отец возлагал на меня большие надежды. Я сделал это. Я выиграл конкурс International Queen и надеюсь, что мой отец примет меня не только как своего сына, но и как свою дочь» (фото: Reuters)

..............