Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
10 октября 2012, 19:21 • Фоторепортаж

С 11 октября в кино «Франкенвини» Тима Бертона

 (фото: Walt Disney Pictures)

Однажды Спарки сбивает машина, а безутешный Виктор на уроке физики узнает о том, что, если через тело мертвой лягушки пропустить ток… (фото: Walt Disney Pictures)

В свое время (1984 год) студия Диснея перестраховалась и объявила короткометражку, снятую Бертоном, непригодной для детской аудитории. Спустя 23 года уже сама студия обратилась к Бертону с просьбой сделать ремейк (фото: Walt Disney Pictures)

«Франкенвини» – не просто отличный развлекательный мультик для детей старше 12 лет, это возвращение Бертона к «корням» (фото: Walt Disney Pictures)

..............