Юрий Мавашев Юрий Мавашев Совет мира – попытка торговать чужим прошлым и будущим

Совет мира – про что угодно, но только не про Газу и населяющих ее жителей. Похоже, Газа – лишь мотив для американского истеблишмента и Трампа как его фронтмена опробовать пересборку всей мировой дипломатии.

0 комментариев
Анна Долгарева Анна Долгарева Россия не встраивается в тренды, а задает их

В кои-то веки даже не мы идем в ногу с миром, а мир в ногу с нами. Не потому, конечно, что Трамп насмотрелся на Владимира Владимировича и тоже так захотел. Просто мы раньше других уловили эти изменения.

12367 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис История превратила Давосский форум в ничто

Глобализм стал отступать, а его самая престижная площадка – Давосский форум – неуклонно превращается в малоинтересный захолустный междусобойчик, с которого он и начинался в 1970-х.

4 комментария
29 марта 2011, 11:49 • Фоторепортаж

Москвичи вспоминают жертв взрывов в метро

 (фото: ИТАР-ТАСС)

К местам гибели 38 человек москвичи несут цветы и свечи (фото: ИТАР-ТАСС)

За год горе людей не успело остыть – страшные кадры стоят перед глазами (фото: ИТАР-ТАСС)

Почтить память невинно погибших людей приходят их родственники, друзья и совершенно незнакомые люди (фото: ИТАР-ТАСС)

Год назад на этом месте уже лежали горы цветов (фото: ИТАР-ТАСС)

Обычная столичная жизнь продолжается, но многие помнят о горе, принесенном террористами (фото: ИТАР-ТАСС)

Взрывы гремели на станциях в утренний час пик, когда здесь было больше всего людей. Тогда погибли 38 пассажиров, более 100 получили ранения (фото: ИТАР-ТАСС)

Цветы в метро стали символом скорби и невосполнимой утраты (фото: ИТАР-ТАСС)