Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

6 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
25 июня 2022, 15:30 • Фоторепортаж

Юбилейный праздник выпускников «Алые паруса» прошел в Петербурге

В Петербурге состоялось одно из самых красочных шоу в мире – юбилейный, 30-й праздник выпускников «Алые паруса». На Дворцовой площади и акватории Невы выступили тысячи артистов. Главным зрелищем стали салют и проход брига «Россия» под алыми парусами (фото: )

Одной из изюминок шоу стал проход брига «Россия». Парусник проследовал через Дворцовый мост, вдоль всей Дворцовой набережной и развернулся перед Троицким мостом (фото: Петр Ковалев/ТАСС)

Почетными гостями «Алых парусов» в этом году стали выпускники школ освобожденных территорий Донбасса (фото: Анатолий Мальцев/ТАСС)

Хедлайнерами концерта стали Полина Гагарина и группа The Hatters. На сцене Дворцовой площади звучали композиции кумиров выпускников – Ханны, Люси Чеботиной, Хабиба, Вани Дмитриенко, Коста Лакоста и TSOY, дуэта Galibri & Mavik (фото: Валентина Певцова/ТАСС)

..............