Анна Долгарева Анна Долгарева Про Пасху мы помним всегда, даже если не помним

На СВО я встречала такие случаи. Вроде и пошел человек не из самых высоких соображений. И биография у него не самая безупречная. А в итоге погибает, как герой, защищая товарищей. И ведь мог спастись сам, но предпочел спасти других.

3 комментария
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Самоустранение США – новость для Киева много хуже, чем для Москвы

Американцы всё ещё рассчитывают на положительный результат по украинскому урегулированию. Интенсивность различных шагов и слов, видимо, означает, что активность за занавесом продолжается. Но ничего не гарантирует.

12 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Чудо Благодатного огня оставляет надежду

Было бы странно, если бы в современном мире у чуда Благодатного огня не существовало множества противников и разоблачителей. Уже один только факт, что именно православные участвуют в древнем обряде, говорит о том, какие силы и средства затрачиваются на разоблачительные признания.

17 комментариев
10 ноября 2020, 13:30 • Фоторепортаж

Мир в Карабахе обернулся беспорядками в Ереване

Позже стало известно о том, что оппозиция Армении захотела выйти из соглашения по Карабаху (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Армения, Азербайджан и Россия подписали соглашение о прекращении войны в Нагорном Карабахе. Однако в Ереване многие восприняли условия мира как предательство и устроили массовые протесты, разгромив здания правительства и парламента (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Несколько сотен митингующих во время акции протеста у стен правительства  (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Протестующие ворвались в здание правительства Армении с криками «не отдадим», подразумевая часть карабахских территорий, которые должны перейти Азербайджану по условиям мирного договора (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Здание правительства было сдано почти без сопротивления правоохранителей (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Люди выкрикивали ругательства в адрес действующего премьера республики Никола Пашиняна (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Митингующие также потребовали отставки Пашиняна (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Власти республики обещали наказать зачинщиков погромов (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Позже СМИ сообщили, что Пашиняна внутри здания правительства не было и ему ничего не угрожает (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Позже стало известно о том, что оппозиция Армении захотела выйти из соглашения по Карабаху (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Армения, Азербайджан и Россия подписали соглашение о прекращении войны в Нагорном Карабахе. Однако в Ереване многие восприняли условия мира как предательство и устроили массовые протесты, разгромив здания правительства и парламента (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

1 / 9
Сортировка:
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.
..............