Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
28 августа 2020, 16:00 • Фоторепортаж

Родившиеся в берлинском зоопарке панды отметили первый день рождения

Родившиеся в зоопарке Берлина детеныши большой панды отметили первый день рождения. Их появление стало большим событием не только для Германии. Большие панды редко размножаются в неволе, а рождение близнецов – особая редкость. Детенышей отправят в Китай, когда им исполнится четыре года (фото: Hayoung Jeon/EPA/ТАСС)

Мать близнецов – панда Мэн – приехала в Берлин в 2017 году вместе с самцом Цзяо Цином (фото: Hayoung Jeon/EPA/ТАСС)

Большая панда занесена в Красную книгу. Разводить их очень сложно, так как в неволе они практически не размножаются (фото: Hayoung Jeon/EPA/ТАСС)

Во всем мире в естественной среде живут меньше 2 тыс. больших панд, в зоопарках разных стран – около 400 (фото: Hayoung Jeon/EPA/ТАСС)

Детенышей большой панды отправят из Германии в Китай, когда они немного подрастут, ориентировочно в возрасте четырех лет (фото: Hayoung Jeon/EPA/ТАСС)

Рождение детенышей у шестилетней медведицы Менг Менг и девятилетнего Цзяо Цинн – первый случай, когда панды появились на территории Германии (фото: Hayoung Jeon/EPA/ТАСС)

Весь год за маленькими пандами наблюдают не только жители Берлина, но и пользователи соцсетей по всему миру (фото: Hayoung Jeon/EPA/ТАСС)

..............