Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
26 июля 2020, 13:52 • Фоторепортаж

В Петербурге прошел морской парад в честь Дня ВМФ

В День ВМФ в Петербурге и Кронштадте прошел главный военно-морской парад страны. Российский флот оснащен уникальными образцами вооружения и спецтехники, констатировал присутствовавший на параде верховный главнокомандующий Владимир Путин (фото: Сергей Фадеичев)

На время проведения парада в Петербурге были разведены четыре моста через Неву: Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный (фото: Сергей Фадеичев)

В воздушной части парада участвовали штурмовики морской авиации Су-24М, самолеты Су-27, Су-30СМ, МиГ-29К, самолет-топливозаправщик Ил-78, Ту-142МК, противолодочный самолет Ил-38, а также вертолеты Ми-8, Ка-27М, Ка-29, Ка-31 (фото: Сергей Фадеичев)

Один из участников парада на Неве, малый ракетный корабль «Мытищи», базируется в Балтийске (Калининградская область) (фото: Сергей Фадеичев)

В параде на Неве участвовали не менее 4 тыс. моряков, в Кронштадте около 15 тысяч (фото: Сергей Фадеичев)

Всего во время Главного военно-морского парада в Петербурге было задействовано 46 кораблей, катеров и судов, в числе которых: фрегат «Адмирал Касатонов», большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков»  (фото: Сергей Фадеичев)

Подводную часть военно-морских сил России на параде представляли ракетоносный крейсер «Орел», подлодка «Петропавловск-Камчатский», дизель-электрическая ПЛ «Санкт-Петербург» и другие боевые корабли (фото: Сергей Фадеичев)

В состав Военно-морского флота России будут приняты 40 новых кораблей. В том числе, как сообщил Верховный главнокомандующий, президент Владимир Путин, всего несколько дней назад на трех верфях страны были заложены еще шесть новых кораблей дальней морской зоны (фото: Сергей Фадеичев)

В торжественных мероприятиях в День Военно-морского флота РФ приняли участие корабли Северного, Балтийского, Черноморского, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии (фото: Сергей Фадеичев)

..............