Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
24 марта 2020, 18:50 • Фоторепортаж

Путин посетил больницу в Коммунарке

Путин приехал в больницу в Коммунарке, где находятся зараженные коронавирусом. Президент оделся в защитный костюм и осмотрел здание в сопровождении главврача Дениса Проценко. Как считают эксперты, своим визитом в больницу Путин демонстрирует, что власть уверена в своих силах и спокойна (фото: Алексей Дружинин/ТАСС)

Путин осмотрел больницу, в которой находятся зараженные коронавирусом. Президент надел специальный защитный противовирусный костюм и маску, закрывающую все лицо (фото: Алексей Дружинин/ТАСС)

Президент принял все необходимые меры безопасности перед посещением больницы, переодевшись в защитный костюм (фото: kremlin.ru)

Путин осмотрел больницу, в которой находятся заболевшие, а также те, кто пока лишь проходит проверку на коронавирус (фото: kremlin.ru)

Приехать в Коммунарку президента ранее пригласил мэр столицы Сергей Собянин. Он же сопровождал Путина во время осмотра больницы (фото: kremlin.ru)

Президент поблагодарил главного врача Дениса Проценко за четкую организацию работы. В больнице «все работает как часики», как слаженный механизм, отметил Путин (фото: Алексей Дружинин/ТАСС)

Путин и Собянин пообщались с сотрудниками больницы в Коммунарке (фото: Алексей Дружинин/ТАСС)

..............