Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
29 января 2020, 20:15 • Фоторепортаж

НАСА презентовало первый в истории МКС модуль для космического туризма

НАСА раскрыло планы по доставке на МКС первого в истории коммерческого модуля для космических туристов. Американское агентство также считает, что этот модуль поможет подготовке будущих миссий на Луну и Марс (фото: Axiom Space)

В 2021 году на Международную космическую станцию должен быть доставлен первый полностью коммерческий модуль в истории МКС. Модуль называется Axiom – по имени компании-разработчика Axiom Space. Сообщается, что с 2024 года НАСА планирует начать полную приватизацию своей части МКС (фото: Axiom Space)

Судя по представленным НАСА картинкам, своими интерьерами модуль Axiom напоминает звездолеты из фантастических фильмов. Планируется, что именно в этом модуле будут обитать космические туристы. Как говорят в НАСА, продолжительность таких туристических миссий должна составлять около 10 суток  (фото: Axiom Space)

НАСА предполагает, что Axiom будет использован не только для туризма, но и для экспериментов на самой МКС  (фото: Axiom Space)

Компания-разработчик Axiom Space сообщила, что модуль будет оборудован помещением для экипажа с интерактивным экраном. Она также заранее изобразила иллюминатор, из которого должен открываться вид на Землю (фото: Axiom Space)

Американское агентство надеется, что различные работы и тесты на модуле помогут подготовке будущих миссий на Луну и Марс. В число этих миссий, кстати, входит и отправка на Луну первой женщины  (фото: Axiom Space)

..............