Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
8 июня 2016, 10:10 • Фоторепортаж

Представлен новый российский самолет МС-21 (фото)

Корпорация «Иркут» (в составе ОАК) провела торжественную церемонию выкатки самолета МС-21-300, предназначенного для проведения летных испытаний. Это первый со времен СССР новейший российский магистральный лайнер, который, по словам Медведева, поможет России удержаться в «высшей лиге» (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Глава корпорации «Иркут» Олег Демченко на торжественной церемонии выкатки МС-21 (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин (слева), глава корпорации «Иркут» Олег Демченко (третий слева), премьер-министр России Дмитрий Медведев (второй справа) и президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь (справа) (фото: Александр Астафьев/пресс-служба правительства РФ/ТАСС)

МС-21 позволит вывести российскую гражданскую авиацию на новый мировой уровень (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев осматривает самолет МС-21 (фото: Александр Астафьев/пресс-служба правительства РФ/ТАСС)

Медведев отметил, что страны, создающие такие самолеты, относятся к «высшей лиги» (фото: Александр Астафьев/пресс-служба правительства РФ/ТАСС)

..............