Опасность заражения

@ с лично страницы facebook.com

9 октября 2014, 13:51 Мнение

Опасность заражения

Соседи друзей собаки и собаки друзей соседей заразившейся Эболой медсестры усыплены. В розыск объявлен Элтон Джон – его страницу лайкала медсестра незадолго до события, года то ли три, то ли четыре – еще не выяснено, но понятно, что придется усыплять.

Руслан Карманов

руководитель учебного центра Advanced Training

Собака заразившейся Эболой медсестры усыплена.

Друзья заразившейся Эболой медсестры усыплены.

Друзья собаки и собаки друзей заразившейся Эболой медсестры усыплены.

Соседи друзей собаки и собаки друзей соседей заразившейся Эболой медсестры усыплены.

В розыск объявлен Элтон Джон – его страницу лайкала медсестра незадолго до события, года то ли три, то ли четыре – еще не выяснено, но понятно, что придется усыплять. Права на прямой эфир уже проданы десяткам телеканалов, разыскиваемый же выбирает модельера для костюма, в котором будет происходить процесс.

Обсуждается ядерный удар по месту проживания медсестры; обсуждающие, как имеющие отношение, уже понимают свою судьбу, но спешат творить добро.

Так вот, если вы хотели задать вопрос «В каком состоянии медицина в ЕС, если они, зная способы переноса инфекции, занимаются подобным», то вы ватник и не понимаете сути. Вы, небось, еще и после больных язвой, рахитом или бессонницей ручки дверные спиртом не протираете, типа аргументируя, что оно так не передается? Смешные. В ж... свою науку засуньте, общественное мнение рулит.

Первый шаг от науки к глупости – это мистификация обыденных и изученных явлений. Она очень будоражит публику, в большинстве своем креативно-интернетную, то есть с IQ гусеницы и кругозором глиста, поэтому страшно переживающим за свою, глиста, окружающую ж... обстановку. В основном показательно-знаково, то есть публично демонстрируя Распознаваемые Признаки Ранней Заботы и Глубокого Понимания В Отличие От Остальной Массы.

А вот подруга подруги уже писала, что на всякий случай, если в параллельном классе у ребенка диабет, своего-то в другую школу перевела? Я пропустил, а то надо бы перепостить, а то что, не заботитесь о детях, что ли? Глазки ну-ка выпучили и ритмично кричим «Я хорошая мать, вот пруфы, ребенка спасла от диабета». Идите в ... со своими научными исследованиями, а у подруги подруги ребенок в такой же ситуации заразился! RT PLZ! Я не шучу, есть и другие случаи, просто власти скрывают!

Протру монитор от заражения, пожалуй.

Источник: Блог Руслана Карманова

..............