«А чем наша «главпопса» занимается?»

@ ИТАР-ТАСС

27 мая 2012, 12:10 Мнение

«А чем наша «главпопса» занимается?»

Что ж, Европа выбрала совокупляющуюся ведьму вместо откровенно прикольных и жизнерадостных бабулек, что весьма символично даже с учётом всей политической и подтасовочной составляющей.

Общественное мнение Общественное мнение

самые актуальные темы дня в блогосфере

Владимир СОЛОВЬЕВ, телеведущий:

Вот «Бурановские бабушки» – любители. Пение для них – хобби, и второе место взяли. А чем наша «главпопса» занимается? Может, им лучше коров доить? (Источник)

Что ж, Европа выбрала совокупляющуюся ведьму вместо откровенно прикольных и жизнерадостных бабулек

Сергей СТИЛЛАВИН, радиоведущий:

Итак, наши «Бурановские бабушки» стали вторыми – проиграли старушки волосатой шведской ведьме Лорин. Босоногой женщине, перемещающейся по сцене по технологии ракопаука, всего 28 лет, но выглядит она реально пострашнее наших участниц – когда крупно показывают лицо, хорошо заметно, что его покрывают бугры от подростковых прыщей. Разодетая в лохмотья и откровенно некрасивая Лорин явно понравилась стареющим фанатам клубных кислотных ритмов 90-х годов. Текст её песни – это вой самки, которая требует от полового партнёра не прекращать подбрасывать в её топку всё новые и новые поленья сжигающей похоти, это традиционное желание ненасытной блудницы, которая знает только одно слово: «Ещё!» Что ж, Европа выбрала совокупляющуюся ведьму вместо откровенно прикольных и жизнерадостных бабулек, что весьма символично даже с учётом всей политической и подтасовочной составляющей. (Источник)

Дмитрий СОКОЛОВ-МИТРИЧ, заместитель главного редактора журнала «Русский репортер»:

Не нравятся мне «Бурановские бабушки». Ну, не должен человек на восьмом десятке лет петь «Common and dance!». Это изнасилование над личностью. Нет? (Источник)

Катя ГОРДОН, публицист, музыкант:

Ужасно одеты женщины, выступающие на этом «Евровидении». (Источник)

Наталья БАРАБАШ, журналист:

Вот глядишь на этих трогательных старушек, проморгавших у себя в далеком удмурдском селе войну с возрастом, и понимаешь: что-то из жизни семьи ушло вместе с уютными бабушками, которые своими нехитрыми делами – глажкой, соленьями-вареньями, кройкой и штопкой – сшивали жизнь семьи в единое полотно. Я до сих пор завидую тем, у кого такие бабушки еще остались. (Отрывок из колонки в газете ВЗГЛЯД)

Майкл МАКФОЛ, посол США в РФ:

Поздравляю бабушек из Бураново c отличным выступлением на «Евровидении-2012» – party for everybody, dance! (Источник)

Максим КОНОНЕНКО, публицист:

Не имея цели выиграть конкурс любой ценой, на него можно отправлять кого угодно, и этого кого угодно увидит в прямом эфире почти миллиард человек. Эта расхожая мысль высказывалась и раньше, но в качестве «кого угодно» назывались люди, скажем так, способные показать Европе козу. Владимир Вольфович Жириновский, например.

Но ведь зачем козу-то показывать? Когда можно показать Россию изнутри. Ту Россию, которую никто в Европе не видел и о существовании которой попросту не подозревает. Не спродюсированный американскими специалистами столичный проект, а таких вот «Бурановских бабушек» (Источник)

..............