«Нашему человеку фуфло не подсунешь»

@ ИТАР-ТАСС

2 июня 2011, 11:26 Мнение

«Нашему человеку фуфло не подсунешь»

В эти дни российские СМИ вяло, словно из-под палки раскручивают дешёвую историю про «сексуальные домогательства» ульяновского старика Сергея Ермакова к 30-летней крашеной диве по имени Евгения: после деловой встречи мужчина по-отечески хотел поцеловать блонду в щёчку, но мадам набралась наглости и публично заявила, что таким образом её «изваляли в грязи».

Сергей Стиллавин

радиоведущий

Сегодня покажу вам очередное фото из Нью-Йорка там порой можно наблюдать удивительные сцены, но сперва хочется сказать пару слов о нашей реальности. В эти дни российские СМИ вяло, словно из-под палки раскручивают дешёвую историю про «сексуальные домогательства» ульяновского старика Сергея Ермакова к 30-летней крашеной диве по имени Евгения: после деловой встречи мужчина по-отечески хотел поцеловать блонду в щёчку, но мадам набралась наглости и публично заявила, что таким образом её «изваляли в грязи». Поскольку никаких доказательств, кроме собственных слов, у Жеки нет, история эта скверно попахивает бесстыдством, дурью и нездоровой тягой к пиару.

(Фото: Сергей  Стиллавин)

(Фото: Сергей Стиллавин)

В Штатах, где личность опекается законами гораздо серьёзнее, чем у нас, преступлением считается даже прикосновение к гражданину без его согласия. Видимо, ответом на такие порядки можно считать акцию, устроенную несколькими молодыми людьми на Таймс-сквер: ребята и девчонки держали плакаты с надписью «Бесплатные объятия» и с радостью обнимались со всяким, кто проявлял интерес. Я несколько минут понаблюдал за происходящим и могу сказать, что «услугой» пользовались, в основном, мужчины, которые с равным удовольствием тискали как девочек, так и мальчиков.

Очевидно, что у нас такая инициатива провалилась бы, но особо восторгаться американцами я не стану подвига тут никакого нет, как и смысла. Обниматься с посторонним человеком это всё равно что дать голодному подержать минутку ароматный бутерброд, а потом отобрать. Или, как любят делать дамы, пригласить мужчину в гости, встретить его в атласном халатике и через час объявить, что башка раскалывается от мигрени!.. Ведь только-только успел ты нащупать у незнакомца талию, подмышки, кошелёк и вот уже нужно расставаться... Какая-то фигня!

Нашему человеку подобное фуфло не подсунешь: у нас проканают лишь плакаты с надписью типа «Выпью с тобой» или «По-быстрому и без обязательств». Уж такой у нас менталитет!

Источник: Блог Сергея Стиллавина

..............