«Эти люди действуют неосознанно»

@ ВЗГЛЯД

11 февраля 2011, 20:55 Мнение

«Эти люди действуют неосознанно»

Честно говоря, я не понимаю, почему такое внимание уделяется высказываниям этих деятелей искусства, которые своими действиями доказали свою полную никчемность и ничтожество.

Максим Кононенко Максим Кононенко

сетевой публицист

В скандале вокруг обзвона подписантов «письма пятидесяти», который устроило радио «Свобода*», дело не в радиостанции, потому что каждый делает свое дело, как умеет. Не одна «Свобода» занимается провокациями подобного рода, когда звонит людям и разводит их на какие-то слова.

Здесь вопрос к тем людям, которым звонили. Они пять лет назад – тоже по звонку – подписали некую бумагу, не читая ее. А теперь по звонку от других людей они точно так же отзывают эти подписи. Честно говоря, я не понимаю, почему такое внимание уделяется высказываниям этих людей, которые своими действиями доказали свою полную никчемность и ничтожество.

Действия по отзыву своей подписи ничем не отличаются от действий по постановке своей подписи, потому что в том и другом случае такого склада люди действуют неосознанно, необдуманно и вообще не понимают, чего от них хотят.

* СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

..............