Линия фронта проходит не между Россией и отдельно взятой территорией бывшего СССР. Война идет между мировой всепошлостью, перемалывающей все и вся в глобальное человечество без рода и племени, и империей-ковчегом, принимающим и сохраняющим народы планеты.
3 комментарияПутин: В российском парламенте нет места цирку и дракам
Россия нуждается в профессиональном парламенте, заседания которого не будут превращаться в цирковые шоу и драки, заявил во вторник премьер-министр России Владимир Путин.
«Что касается парламента - нам нужен профессиональный парламент», - сказал Путин на встрече с руководителями общественный приемных председателя партии «Единая Россия», передает ИТАР-ТАСС.
Путин напомнил о недавнем разговоре с рабочим Балтийского завода в Санкт-Петербурге. «Я в дискуссии с ним сказал, что если кто-то хочет на экране телевизора видеть, как в парламенте дерутся, за волосы друг друга таскают, наверное, такое шоу тоже будет интересным. Но если кто-то хочет смотреть шоу, то лучше идти в цирк, в театр, в кино», - заявил премьер.
По его словам, чем больше мы будем смеяться над тем, что происходит в парламенте, тем печальнее будет. «Это будет вести к деградации не только политической, но и правовой сферы в жизни государства», - заключил Путин, сославшись на подобные примеры в политической жизни Украины.