Игорь Караулов Игорь Караулов Мирная жизнь будет рождаться при свете подвига

Россия воюет, помимо прочего, за обретение утраченного смысла. А смысл этот в первую очередь заключается в человечности, понимаемой не как лозунг, спущенный сверху, а как материал, из которого вырабатывается социальная ткань повседневности.

5 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Какой будет война после войны

Руководство ряда европейских стран прямо заявляет, что прекращение боевых действий между Россией и Украиной для них ничего не меняет, и даже в этом случае наша страна остается для них смертельным врагом, которого они будут «сдерживать». Можно не сомневаться, что это «сдерживание» будет носить террористический характер.

4 комментария
Дмитрий Грунюшкин Дмитрий Грунюшкин Мужественность мужикам возвращают войны

У нас сложилась уникальная ситуация, когда часть мужиков воюет и приобретает то, что Эдуард Лимонов назвал «строгой маской лица». Когда они вернутся с войны, их встретят «большие дети» с требовательными светлыми лицами и дерзкими речами.

34 комментария
18 января 2023, 13:18 • Видео

Новая эмиграция хуже «старой»

Ряд музыкантов – либеральных эмигрантов, уехавших из страны на фоне СВО, выпустили сборник мигрантской лирики. Подчеркивается, что он «приурочен к 100-летию первой эмиграции из России, которая проходила в 1922–1923 годах». Кажется, что эти люди настолько ослепли, что не понимают своего места в истории. Придется им объяснить.

Обсуждение:4 комментария
Сортировка:
Евграфов Никита Евграфов Никита
18.01.2023
Паразитарная пена cдpиcтнyлa из России.
И теперь усиленно выслуживается перед пиндо-господином
Хома Неандерталец Хома Неандерталец
18.01.2023
Кто из них Оболенский или Голицын...может Шаляпины и Бунины хоть близко имеются?
ПАТРИОТ ПАТРИОТ
18.01.2023
сво оказалось таблеткой от паразитов. надеюсь организм сделает выводы. теперь мыть руки перед едой.
Иван Подушшкин Иван Подушшкин
19.01.2023
эти то думали что схватили господа за бороду, и щаз польется счастье им в руки, только успевай загребать, но вот фигушки им - запад ПЛОТОЯДНЫЙ, скоро их начнут закусывать!
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.