Сергей Миркин Сергей Миркин СВО устраняет ошибки Горбачева

Одна из главных целей СВО – недопущение натовских контингентов на Украине и размещения ракет с ядерными боеголовками под Харьковом или Одессой. А ведь этой проблемы могло и не быть, если бы в 1990 году Горбачев повел себя по-другому.

29 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США в Иране увидели границы возможного

Иранская авантюра позволила всем в мире окончательно убедиться, что попытки вернуть Вашингтону глобальное доминирование являются бесперспективными, но для США еще найдется подходящее место в глобальном мироустройстве.

6 комментариев
Дмитрий Скворцов Дмитрий Скворцов Что означает смена «начальника доллара»

Трамп всеми силами пытается сменить руководителя Федеральной резервной системы (ФРС) США – и, скорее всего, этого добьется. Разберемся, как ФРС влияет на мировые финансы и как влияет на ФРС личность его председателя.

7 комментариев
14 декабря 2022, 18:53 • Видео

Почему Пушилин сказал про Чернигов и Одессу

Как заявил глава ДНР Денис Пушилин, приоритет российских войск сейчас – это освобождение всей территории Донбасса. Однако в будущем совершенно необходимо поставить задачу по освобождению таких городов, как Одесса и Чернигов, не обозначая при этом сроков. Почему эти города особенно важны?