Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

16 комментариев
23 апреля 2006, 22:20 • Общество

Самая красивая американка

Выбрали самую красивую девушку Америки (фото)

Самая красивая американка
@ Reuters

Tекст: Кирилл Комаров

Самой красивой девушкой Америки стала 20-летняя безработная блондинка Тара Элизабет Коннер, выигравшая до этого титул «Мисс штата Кентукки». Именно она будет представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет 23 июля в Лос-Анджелесе. От России на соревнование поедет 23-летняя жительница Омска Алла Третьякова, ставшая в прошлом году «Вице-мисс Россия».

В минувшие выходные Америка в 55-й раз выбирала самую красивую девушку страны. На конкурсе, прошедшем в Балтиморе (штат Мэриленд) победила 20-летняя блондинка Тара Элизабет Коннер из городка Рассед-Спрингз.

Я беззаботная, практичная девушка. Жизненные трудности и опыт сделали меня непритязательной, однако сильной личностью

«Я беззаботная, практичная девушка. Жизненные трудности и опыт сделали меня непритязательной, однако сильной личностью», – сказала Коннер на церемонии вручения ей короны «королевы красоты».

Титулы «Вице-мисс Америка» достались 26-летним «Мисс Калифорния» Тамико Нэш, «Мисс Джорджия» Лайзе Уилсон, «Мисс Огайо» Стэйси Оффенбергер и 24-летней «Мисс Флорида» Кристин Дюрен. Помимо этого, Кристин Дюрен получила также титул «Мисс Фотогеничность», а титул «Мисс Конгениальность» достался «Мисс Миннесота» Дотти Кэннон.

Как передает РИА «Новости», 23 июля новая королева красоты США примет участие в конкурсе на звание «Мисс Вселенная», который будет проходить в Лос-Анджелесе. Россию на этом престижном смотре женской красоты, очарования и смекалки будет представлять «Вице-мисс Россия» 23-летняя Алла Третьякова из Омска.

Вообще по правилам на конкурс «Мисс Вселенная» должна ехать «Мисс Россия». Однако обладательница этого титула – хабаровчанка Александра Ивановская – не проходит по возрасту: ей всего 16 лет, тогда как в соревнованиях на звание «Мисс Вселенная» участвуют девушки не младше 18 лет.

Поэтому российские организаторы отправляют в Лос-Анджелес «Вице-мисс Россия» Аллу Третьякову. На конкурсе «Мисс Россия», который прошел в Москве в декабре прошлого года, Третьякова проиграла Ивановской всего один балл.

23-летняя красавица из Омска (рост 182 см, 90-62-92) Алла Третьякова занимается модельным бизнесом уже десять лет, из них шесть – на международном уровне. В ее активе работа с известнейшими компаниями из Великобритании, Германии, Японии, ЮАР, Таиланда. Постоянные съемки не помешали ей закончить школу с золотой медалью, а юрфак Омского госуниверситета – с красным дипломом. Как говорит сама Алла, кодекс ее жизни – не пить, не курить, не пробовать наркотики, не есть мясо и не сниматься в нижнем белье.

При этом заслуги на подиуме – не единственные у Третьяковой, она уже выпустила сборник своих стихов «Я – люблю», а также записывает песни и пишет книгу о модельном бизнесе.

Кстати, организаторы конкурса «Мисс Россия» допустили ошибку в буклете Аллы Третьяковой – в конкурсе она выступала как представительница Новосибирска. В интервью «Омской газете» 23-летняя красавица сказала, что «сомневалась в том, что ей удастся войти в десятку, так как не была в числе «коронованных». И если бы я знала, что стану вице-мисс, то настояла бы на том, чтобы буклеты перепечатали». «Я люблю свой город и никуда не собираюсь переезжать», – заявила она.

Напомним, предыдущий титул «Мисс Вселенная 2005» достался бывшей россиянке – Наталье Глебовой, которая раньше жила в Туапсе, а теперь является гражданкой Канады.