Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
22 ноября 2017, 12:16 • Фоторепортаж

Умер певец Дмитрий Хворостовский

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер на 56-м году жизни в Лондоне, в кругу семьи, после тяжелой болезни. Он завещал кремировать тело и захоронить прах в Москве и Красноярске. В этих городах уже думают об увековечении его памяти (фото: Руслан Кривобок/РИА «Новости»)

Молодой Дмитрий Хворостовский с педагогом по вокалу Екатериной Иофель – завкафедрой сольного пения и оперной подготовки Красноярского института искусств (1991 год) (фото: Л. Загайнова/фотохроника ТАСС)

Дмитрий Хворостовский с оркестром Муниципального театра «Новая опера» в Большом зале консерватории (1994 год) (фото: Александр Чумичев/ТАСС)

Дмитрия Хворостовского встречают народными танцами в аэропорту Волгограда (2005 год) (фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС)

Дмитрий Хворостовский и американская певица Рене Флеминг на концерте в Большом зале консерватории (2006 год) (фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский в роли Демона и Асмик Григорян в роли Тамары на репетиции оперы Рубинштейна «Демон» (фото: Владимир Астапкович/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский и солистка Большого театра Динара Алиева на концерте из цикла «Хворостовский и друзья» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге (фото: Алексей Даничев/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс, певец Дмитрий Маликов и президент России Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в Кремле (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

..............