Глеб Простаков Глеб Простаков Почему россияне заигрались в девяностые

Мир сильно ускорился и стал менее понятным обывателю. В новостной ленте столько событий, что девяностые позавидовали бы такому темпу. Но тогда мир был устроен проще, а происходящие события, включая криминальные разборки, МММ и корпоративные войны, напрямую отражались на нашем быте, карьере, заработках.

14 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Связи России с соседями ждут приливы и отливы

Отношения России с ее соседями – это волнообразный процесс. За откатами, которые мы видим сейчас, в будущем последует их возвращение в более выгодное для нас русло. Нужно думать вдолгую и не воспринимать трагически каждый «прилив» и «отлив» в наших отношениях.

7 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Выгодно ли быть одиноким

Одинокая жизнь, лишенная обязательств перед другими людьми и наполненная комфортом, приятна – не поспоришь. Вопрос один: каким будет итог такой жизни? Как утверждают адепты, они накапливают впечатления и опыт. Но если перевести на язык экономики, в сухом остатке не будет ничего. Ноль.

21 комментарий
22 ноября 2017, 12:16 • Фоторепортаж

Умер певец Дмитрий Хворостовский

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер на 56-м году жизни в Лондоне, в кругу семьи, после тяжелой болезни. Он завещал кремировать тело и захоронить прах в Москве и Красноярске. В этих городах уже думают об увековечении его памяти (фото: Руслан Кривобок/РИА «Новости»)

Молодой Дмитрий Хворостовский с педагогом по вокалу Екатериной Иофель – завкафедрой сольного пения и оперной подготовки Красноярского института искусств (1991 год) (фото: Л. Загайнова/фотохроника ТАСС)

Дмитрий Хворостовский с оркестром Муниципального театра «Новая опера» в Большом зале консерватории (1994 год) (фото: Александр Чумичев/ТАСС)

Дмитрия Хворостовского встречают народными танцами в аэропорту Волгограда (2005 год) (фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС)

Дмитрий Хворостовский и американская певица Рене Флеминг на концерте в Большом зале консерватории (2006 год) (фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский в роли Демона и Асмик Григорян в роли Тамары на репетиции оперы Рубинштейна «Демон» (фото: Владимир Астапкович/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский и солистка Большого театра Динара Алиева на концерте из цикла «Хворостовский и друзья» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге (фото: Алексей Даничев/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс, певец Дмитрий Маликов и президент России Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в Кремле (фото: Михаил Метцель/ТАСС)