Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Почему дети задерживаются в мире розовых пони

Мы сами, родители и законодатели, лишаем детей ответственности почти с рождения, огораживая их от мира. Ты дорасти до 18, а там уже сам сможешь отвечать. И выходит он в большую жизнь снежинкой, которой работать тяжело/неохота, а здесь токсичный начальник, а здесь суровая реальность.

0 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

3 комментария
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

2 комментария
25 апреля 2016, 17:33 • Фоторепортаж

Навка, Хоркина и Буре примерили новую олимпийскую форму российской сборной

В Москве презентовали разработанную российскими дизайнерами форму для олимпийской и паралимпийской сборных России, в которой они предстанут на Олимпийских иИграх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Моделями выступили знаменитые спортсмены страны – Светлана Хоркина, Татьяна Навка, Павел Буре, Владимир Алекно и Алексей Немов (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Перед собравшимися выступил председатель наблюдательного совета компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович. Произнес речь и президент Олимпийского комитета России, первый вице-спикер Госдумы РФ Александр Жуков (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Презентовали форму именитые российские спортсмены: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина, главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и хоккеист Павел Буре (фото: Александр Вильф/РИА «Новости»)

Как сказала Светлана Хоркина, презентовала форму «звездная команда выдающихся спортсменов» (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Презентация прошла в Третьяковской галерее на Крымском валу. В каждый комплект экипировки входит 48 предметов – это самый широкий комплект за всю историю Олимпийской команды России и СССР (фото: Александр Вильф/РИА «Новости»)